0 (495) 135-33-75

Тренер Костенко Константин

Костенко Константин

Профессиональный психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, бизнес-тренер.

Образование:

  • Окончил факультет Управления и Психологии Кубанского государственного университета, там же защитил диссертацию и получил степень кандидата психологических наук.
  • Сертификат гештальт-терапевта получил в Московском Гештальт Институте.

Профессиональная деятельность:

  • Работал преподавателем психологии в университете, вел частную психологическую практику. Психологические тренинги и тренинги личностного роста я начал проводить в 2000 году.
  • С 2006 года веду бизнес-тренинги для руководителей, специалистов, работающих с клиентами, тренинги для тренеров. За это время на моих занятиях побывали около 2 тысяч человек более чем в трех десятках российских городов, от Калининграда до Южно-Сахалинска.
  • С 2007 года работаю бизнес-тренером в Консалтинговой группе РУНА, где провожу и разрабатываю тренинги, курирую работу тренеров компании, руковожу консалтинговыми проектами.
  • Мои тренинги отличаются четкой структурой преподнесения материала, сочетающейся с легкой и комфортной атмосферой для участников. Стиль ведения занятий — динамичный и веселый. Я внимательно работаю со всеми участниками группы, умею найти подход к каждому. Для меня важно, чтобы люди, пришедшие ко мне на тренинг, не только поняли материал, но и сформировали умения, которые в дальнейшем будут им полезны.

Мой жизненный девиз: «Человек может все. Стоит только по-настоящему захотеть».

Помимо занятий психологией увлекаюсь фехтованием традиционным японским оружием. Имею черный пояс школы Тэнсин Сёден Катри Синто-Рю.

Наши пользователи еще не оставили отзывов об этом преподавателе. Станьте первым!