0 (495) 135-33-75

Вечерняя школа продаж. Установки продавца

тренинг
ID 37006

Практическая работа "Осознание своих профессиональных установок".
Анализ влияния установок на результаты продаж. Смягчение и
трансформация установок для повышения эффективности работы с
клиентами.

В программе тренинга

В нашем Агентстве работает «Вечерняя школа продаж» для продавцов В2В. Продавцы могут на регулярной основе повышать свою эффективность без отрыва от работы. Каждый вторник в течение всего года лучшие тренеры Агентства проводят занятия для всех желающих стать квалифицированными продавцами.

Ни для кого не секрет, что настоящий профессионал – это человек, вложивший в свое развитие не менее 10 000 часов. Для продавца эти часы можно набрать быстро, посещая тренинги, семинары и читая профессиональную литературу и так далее… Еще одним удобным форматом повышения квалификации может стать «Вечерняя школа продаж».

У менеджера по продажам есть целый спектр компетенций, которые необходимо развивать последовательно, достигая все больших показателей. Тренинговое Агентство строит методику «Вечерней школы продаж» на 21-й компетенции, которые у нас были разработаны.

Документ по окончанию тренинга

Участники, которые наберут полный курс из любых 12 занятий, получат Свидетельство о повышении квалификации установленного образца (Лицензия №1110 выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 08.08.2014) и Сертификат Тренингового Агентства. Школа продаж может быть организована в корпоративном формате, сертификат возможно выписать на компанию.
Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

Обращаем ваше внимание на обучение по продажам и работе с клиентами (209), а также вам могут быть интересны тренинг активных продаж (99), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...