16 апреля 2009 года круглый стол для руководителей. Участие бесплатное.
В период экономический нестабильности руководитель любой организации задумывается об экономии расходов. А знаете ли Вы как можно оптимизировать расходы, управляя лицензиями на программное обеспечение? Управлять – значит минимизировать юридические риски, быть уверенным в рациональном использовании имеющихся программных продуктов, а в результате иметь более устойчивый, предсказуемый и прибыльный бизнес. Не управлять - значит повышать общую стоимость владения программным обеспечением вследствие распространения вирусов, угрожающих информационной безопасности предприятия; роста затрат на интеграцию, вызванного несовместимостью систем и различиями в версиях ПО; повышения вероятности подвергнуться взысканиям и штрафам за нарушение авторских прав и условий лицензирования.
Если Вы из числа руководителей, кто хочет управлять лицензиями в своей компании, или еще не до конца разобрались в преимуществах легализации программного обеспечения, то круглый стол «Лицензирование корпоративного ПО: юридические и практические аспекты» предназначен только для Вас.
На круглом столе Вы узнаете:
«В последнее время участились случаи привлечения к ответственности за использование нелицензионного ПО. И в большинстве ситуаций это происходит из-за отсутствия в компании должного учета этого актива, когда сотрудники не могут представить никаких доказательств того, что используемое программное обеспечение является лицензионным. В результате сотрудники правоохранительных органов изымают компьютеры, деятельность компании парализуется, и как следствие, она несет огромные финансовые потери», - комментирует Васильева Ольга, руководитель проекта УМЦ «Градиент-Альфа»
Подробная программа мероприятия на сайте организатора http://www.gradient-alpha.ru/
Семинар ориентирован на владельцев компаний, генеральных и финансовых директоров, руководителей IT-департаментов и бизнес-систем.
Участие в круглом столе бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Градиент Альфа. Аудиторско-консалтинговая группа
Аудиторско-консалтинговая группа «Градиент Альфа» основана в 1995 году. С 2005 года входит в список крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний России.