Открыт секрет!
Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация времени» продолжает серию книг на тему планирования своего времени.
К уже ставшей бестселлером по тайм-менеджменту книге под названием «Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы» вышла в свет новая – «Тайм драйв: как успевать жить и работать».
Поводом для написания этой книги стали отклики читателей на вышедшую в свет три года назад в издательстве «Питер» первую монографию, выдержавшую уже два издания.
Она была первой в России за прошедшие 30 лет непереводной книгой по тайм-менеджменту, обобщившей авторские разработки и опыт участников ТМ-сообщества. Первая книга является «программой-максимум», содержащей все богатство классических и современных ТМ-инструментов, задающей основы и границы тайм-менеджмента как новой дисциплины в управленческой науке. А клиенты, посещающие бизнес-семинары компании «Организация времени» получают ее бесплатно!
Новая книга – это «программа-минимум». Здесь в максимально простой форме изложены самые необходимые и широко применяемые техники управления личным временем. Как и в первой книге – обязательно на реальных российских примерах.
В этот раз книга будет еще динамичнее, еще понятнее и полезнее Вам и Вашей компании.
Сам автор обращаясь к читателям пишет:
«.Желаю вам, читатель, найти общий язык с Временем, и помочь сделать это вашим близким. Тогда время всех нас всегда будет наполнено тем «драйвом», который делает нашу жизнь яркой и интересной!»
Архангельский Г.А.
На основе материала, изложенного, Глеб Архангельский проводит серию бизнес - семинаров под названием «Тайм-менеджмент: гибкие методы». Как максимально эффективно распорядиться этим ресурсом? Как грамотно построить личную и корпоративную систему управления временем? Как успевать жить, а не только работать? - на эти вопросы вы получите ответы на семинарах.
Все интересующие подробности о проведении семинаров можно получить на сайте компании «Организация времени».
А пока руководители многих компаний встают в очередь за еще ожидающейся книгой Глеба Архангельского…
Организация Времени
«Организация Времени» - ведущий российский провайдер тренинговых и консалтинговых услуг в области тайм-менеджмента.