28 мая тренингом «Тайм-менеджмент на Outlook» завершился очередной бизнес-курс по тайм-менеджменту. Все 3 дня семинаров «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook» провел эксперт-консультант компании «Организация Времени», Станислав Забровский.
На тренинге были изучены основные технологии личного тайм-менеджмента: навыки гибкого планирования и создания стратегического обзора, целеполагание и быстрая расстановка приоритетов, самомотивация и ограниченный хаос, хронометраж и принятие решений. Особенно ценным для участников тренинга оказалось знакомство с эксклюзивными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и формирование первых договоренностей, позволяющих повысить эффективность не только личного, но и корпоративного тайм-менеджмента.
В ходе практического тренинга в компьютерном классе были закреплены основные навыки планирования с помощью программы Microsoft Outlook. Участники оценили тренинг как очень практичный, полезный в решении прикладных рабочих задач.
Вот отзывы некоторых участников:
Шурова Мария, вед.экономист ООО «Сименс»
Левин Александр, начальник отдела ОАО Корпорация «ВСМПО-АВИСМА»
Сидорова Анастасия, менеджер по работе с клиентами «БАСФ Восток»
Примите участие в семинаре Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц» - 30 июня, 11.00 – 17.00 мск, место проведения – м. Семёновская, здание Московской финансово-промышленной академии.
Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку.
Организация Времени
«Организация Времени» - ведущий российский провайдер тренинговых и консалтинговых услуг в области тайм-менеджмента.