Скидка 10% на любой практический курс для бухгалтеров
В наше время вчерашним студентам найти работу не так-то просто. И это даже несмотря на то, что специальности экономист и бухгалтер достаточно востребованы. Работодатель предъявляет серьезные требования к опыту работы соискателя и внимательно смотрит на его практические навыки.
Специально для студентов экономических, финансовых вузов мы вводим постоянно действующее предложение – скидка 10% на любой практический курс для бухгалтера на участках работ.
В акции задействованы следующие курсы:
В результате обучения на указанных курсах слушатели освоят работу на таких участках, как заработная плата, основные средства, товарно-материальные ценности, материально-производственные запасы.
По окончании обучения выдается Сертификат о повышении квалификации. Участники курсов «Заработная плата: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты (72 ч.)», «Комплексное обучение на участках работ: основные средства, товарно-материальные ценности и материально-производственные запасы» (72 ч.) получают Удостоверение установленного образца.
В настоящее время профессия Бухгалтер входит в пятерку самых популярных российских профессий. Ежедневно свыше 9 000 человек ищут на hh вакансию по этому запросу. В требованиях к вакансиях большинство работодателей подчеркивает, что ищет бухгалтеров именно на конкретный участок.
Более подробно ознакомиться с программами курсов вы можете на сайте нашего центра.
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.