Если вы уже работаете с электронными аукционами и планируете развиваться дальше, а, кроме этого, заинтересованы в дополнительной прибыли и в личном конкурентном преимуществе, у Учебного Центра СКБ Контур есть для вас отличное предложение.
Поскольку во многих компаниях нет тендерных отделов, и они вынуждены постоянно обращаться к специалистам, которые смогут оказать услуги по сопровождению электронных торгов. Это прибыльно, интересно и вполне под силу тем, кто имеет практику работы на ЭТП. Предлагаем вам стать таким специалистом, обучившись на авторской программе Натальи Ширяевой «Подготовка специалиста по электронным торгам» (72 ак.ч.).
Обучение представляет собой комбинированный курс, глубоко освещающий вопросы Федерального закона 94-ФЗ и Федеральной контрактной системы (ФКС) с практикой на площадках Официального сайта госзакупок (www.zakupki.gov.ru) и ЗАО «Сбербанк-АСТ». Вы научитесь работать на всех этапах электронного аукциона, начиная с получения электронно-цифровой подписи, заканчивая окончанием работ по контракту. Также вы освоите такие процессы, как мониторинг государственных заказов, подготовка заявки на аукцион, анализ документации, представление интересов вашей организации при работе с госзаказчиками, обжалование в ФАС и многие другие.
По окончании курса будет проводиться аттестация на статус Специалиста по электронным торгам. Результат не менее 75% правильно выполненных заданий является допуском к процедуре аттестации на получение Сертификата специалиста по сопровождению электронных торгов. Дополнительно выдается Удостоверение и Сертификат Сбербанка-АСТ.
Ближайшая дата проведения обучения – 17-19 сентября. Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!
СКБ Контур. Школа
Контур.Школа- Бухгалтеру и специалисту по госзаказу
Контур.Школа - это удобное пространство обучения по актуальным темам и изменениям в законодательстве через Интернет.