Эмоциональный Интеллект (ЭИ) – это принципиально новый ресурс, который позволяет распознавать, управлять и использовать свои и чужие эмоции для решения широкого круга задач в бизнесе, управлении, личных коммуникациях.
С начала 21 века в России и во всем мире начали активно использовать ЭМОЦИИ для развития бизнеса. И этот подход оценили многие практики. Потому что умение ГРАМОТНО использовать эмоции в переговорах помогает заключать лучшие сделки. Умение понимать и управлять эмоциями помогает владельцам бизнеса выводить компанию на новый уровень и не вкладывать при этом существенные капиталы в покупку новой техники или технологий.
Эмоциями обладаем мы все. Но пока немногие умеют их ИСПОЛЬЗОВАТЬ себе во благо.
Подробнее о программе развития ЭИ
Тематика:
Ведущие:
Елена Хлевная – PhD MBA, управляющий партнер Международного центра «КТК», автор и разработчик программы по развитию эмоционального интеллекта, разработанной в партнерстве с Йельским университетом, автор более 20 практических работ и статей по ЭИ в деловой прессе (Ведомости, Компания, Менеджмент Инноваций, Менеджмент России и за рубежом и другие). Автор популярных книг: «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект в бизнесе», «Экономика предприятия. Современное бизнес-планирование»
Креативные технологии консалтинга. МЦ
МЦ "Креативные технологии консалтинга" - консалтинговая компания, специализирующаяся на повышении эффективности управления бизнеса и адаптации команды под единые цели и ценности компаний.