Зимний сезон КУМЦ АПР открывают не только очные курсы, но и онлайн-обучение, позволяющее участникам присутствовать на занятии, не теряя на дорогу время и силы.
Находясь в комфортном и удобном месте, Вы сможете прослушать семинар и подготовиться к сдаче экзамена ИСФМ. При прохождении курса слушателям предоставляется необходимые методические материалы.
Политика вебинаров в КУМЦ АПР обладает гибкостью: Вы можете прослушать как отдельные темы, так и полную программу по интересующему предмету. При регистрации на полный курс слушатели получают скидку 15%.
Дополнительным плюсом вебинаров является их низкая по сравнению с очными курсами стоимость.
Ближайший вебинар «Учет затрат и себестоимости продукции» состоится уже через несколько недель!
Он будет транслироваться на протяжении пяти дней (6, 7, 10, 11 и 12 декабря) в удобное время: с 15:00 до 17:30 и рассмотрит все темы очного курса.
Подробную информацию вы можете найти на сайте в разделе "Расписание семинаров".
Не упустите свой шанс послушать одного из лучших финансовых специалистов России, оставаясь в удобном для Вас месте!
Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России
Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты России – качественное образование для профессионалов, которые ценят свое время и деньги. КУМЦ АПР имеет безупречную репутацию и огромный опыт как организатор семинаров и тренингов. КУМЦ АПР - аккредитованный учебный центр международных институтов: АТС International и IСFM, предоставляет качественное обучение и возможность получить диплом международного образца по МСФО: ДипИФР(Рус) и ИСФМ. КУМЦ АПР - лидер образовательных программ по направлению "Внутренний аудит и контроль".