29.10.12 Образовательный центр ЭЛАР провел семинар «Новейшая практика комплектования архивов организаций документами в бумажном и электронном виде».
В рамках семинара была детально рассмотрены темы:
В процессе семинара, как активный метод обучения, использовались деловые игры по закреплению практических навыков применения нормативов и проектирования комплектования, а также организационно-методической поддержки в автоматизированной среде.
Семинар прошел на производственной площади Корпорации ЭЛАР, что дало возможность продемонстрировать сканирующее оборудование, готовые решения и практические технологии создания электронного архива на примерах реализации текущих проектов.
ЭЛАР. Образовательный Центр
Основные направления деятельности:
Образовательное сотрудничество с профильными ВУЗами.
Внедрение образовательных курсов в учебные планы учреждений повышения квалификации.
Социальные программы дополнительного профессионального и опережающего обучения граждан различных социальных категорий.
Разнопрофильное обучение сотрудников Корпорации "ЭЛАР" и организаций - партнеров.
Подбор персонала в различных областях и помощь соискателям в втрудоустройстве.