Итоги 2012 года.
Кто кому должен и сколько всегда занимает живущих: и физических и юридических лий!
Актуальность темы подогревается концом финансового года.
Завершаем год, подводим итоги!
Методы бухгалтерского учета и контроля долговых требований и обязательств, вопросы налогообложения операций с задолженностью и их отражения в налоговом учете будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями в нормативно-правовом регулировании. Особое внимание к анализу сложных проблем отражения в бухгалтерском и налоговом учете операций с дебиторской и кредиторской задолженностью.
Автор - Сердюк Марина Матвеевна - Кандидат экономических наук, доцент, практикующий аудитор, опыт работы 22 года, специализация бухгалтерский и налоговый учет, налогообложение.
Дата проведения: 13 декабря 2012 г.
Время проведения: 10.30-15.00, 5 академ. часов. Европейский кофе-брейк. Отель "Будапешт", зал "Голицын". м. Театральная, Кузнецкий мост, Трубная.
Записаться на обучение можно в каталоге "Обучение" в разделе "Бухгалтерский учет" на 3 странице - Дебиторская и кредиторская задолженность и резервы по сомнительным долгам (РСД). Итоги 2012 года - Компания "Агентство Деловой Информации".
Business Information Agency
Достигайте лучших результатов в карьере вместе с командой единомышленников и поддержкой экспертов Агентства деловой информации!