Профессионалами Клуба Логистов, совместно с Учебным центром Logist-ICS разработан новый метод обучения в сфере логистики - мастер-классы.
Проверенные временем методики управления логистическими процессами, наглядно покажут пути решения многих проблем, и что не маловажно, дадут толчок к дальнейшему развитию многим великолепным идеям!
В чем идея мастер-классов? Наиболее успешные специалисты своего дела, из сообщества Клуб Логистов, достигнув определенного уровня своего профессионального развития и, испытывая вполне обоснованную потребность, поделится своими опытом, знаниями, личными наработками с коллегами, решили посвятить этому часть своего времени.
Выделив ряд наиболее актуальных вопросов логистики, авторы разработали несколько программ - строго основанных на личном опыте. Собственно, основное условие создания подобных программ - личное участие автора в решении освещаемых проблем. Ни один пример в ходе мастер-класса не может быть приведен, если автор не участвовал в практическом его решении!
Ознакомится с программами можно посетив нашу страницу на этом сайте.
Клуб Логистов
Профессиональное сообщество логистов, лиц имеющих отношение к логистике или участию в товародвижении, а так же лиц сочуствующих всем перечисленным категориям.
Сейчас нас уже более 6 тысяч!