+7 (495) 135-33-75

МСФО страховых компаний. Практический курс 11-12 апреля 2013г.
Новость Нексиа-Образование. УМЦ. НОУ от 14 марта 2013

Для всех российских страховых компаний наступила серьезная пора подготовки отчетности по МСФО. В настоящее время отчетность по международным стандартам готовит всего десяток компаний на страховом рынке, но со следующего года это требование станет обязательным для всех компаний. При этом, страховые компании, не имеющие дочерние компании, все равно попадают под нормы закона 208-ФЗ "О консолидированной отчетности", и, следовательно, должны представить консолидированную отчетность по МСФО. При этом компании будут составлять отчетность как по РСБУ, так и по МСФО.

С чего начать? Как разобраться в применении отдельных стандартов с учетом особенностей страхового бизнеса? Как научиться применять правильное профессиональное суждение?

Тренинговая компания

Нексиа-Образование. УМЦ. НОУ НОУ «УМЦ «Нексиа-Образование» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии Департамента образования города Москвы (регистрационный № 028367) и имеет аккредитацию саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство "Институт Профессиональных Аудиторов" (выписка из Протокола №138 заседания Совета НП "ИПАР" от 21.09.2010 г.)