+7 (495) 135-33-75

Продолжается регистрация на PMInnovation 2013
Новость ПраксисКом от 19 марта 2013

11 апреля 2013 года в Москве состоится бизнес-форум, посвященный вопросам эффективного управления крупными проектами в инновационных областях экономики. Познакомиться с лучшими мировыми практиками, узнать и обсудить перспективы развития проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, передового опыта в области управления комплексными проектами и программами, целесообразности внедрения систем управления проектами во имя модернизации экономики страны участники форума смогут из уст признанных авторитетов и экспертов российского и мирового масштаба.

Инновации в компании — больше, чем просто модное слово. Умение превращать созидательные идеи в конкретные продукты и технологии и выводить их на рынок — то, что дает вам реальный шанс стать лидером.

Как в современных условиях организовать сооружение новых активов, которые завтра обеспечат экономическую стабильность России? Каковы эффективные механизмы инжиниринга? Как создать в компании комфортные условия для появления новых идей и превращения их в продукты? Как стимулировать инновации и поставить их на поток? Как сделать их главной ценностью в компании? Ответы на эти и другие вопросы в области управления проектами и инновационного развития знают эксперты бизнес-форума.

Не случайно в мероприятии примет участие Хироши Танака — один из мировых лидеров-первопроходцев проектного управления, президент Японской ассоциации управления проектами. «Гуру Хиро», как его называют коллеги, ученики и партнеры, - главное лицо инновационного проектного менеджмента тихоокеанского региона.

Признанные практики расскажут о своем опыте управления проектами, об особенностях адаптации технологий к нашим условиям.

В форуме примут участие топ-менеджеры крупнейших российских компаний, представители государственной власти.

В фокусе бизнес-форума будут также стандарты проектного управления, подготовка проектных менеджеров, специфика управления крупными социально-значимыми программами и многое другое.

Основные темы для обсуждения:

  1. Пленарная сессия: «Приоритеты и ключевые направления развития проектного управления в России».
  2. Секция 1: «Особенности внедрения проектного управления в инновационных компаниях. Опыт работы проектных офисов».
  3. Секция 2: «Проблемы при реализации ИТ-проектов».
  4. Секция 3: «Инновационные подходы к организации и управлению строительством технологически сложных объектов».

Дополнительную возможность завязать полезные контакты и получить ответы на вопросы дадут кофе-брейк, обед и вечерний фуршет.

Организаторы бизнес-форума: компании «УчКом» и К4.

Стоимость участия: 17 500 рублей.

Место проведения: Москва, отель Холидей Инн Москва Сокольники (Москва, улица Русаковская, дом 24).

Дата и время: 11 апреля 2013 года. с 10.00 до 19.00.

Тренинговая компания

ПраксисКом ПраксисКом предоставляет инновационные услуги в области бизнес-обучения и сертификации: Проведение мастер-классов, семинаров, тренингов и бизнес-симуляций в открытом и корпоративном формате Организация проведения целевых, «интеллектуальных» корпоративных бизнес-мероприятий Сертификация специалистов по стандарту управления инновационными программами и проектами P2M.