Компания БИТЕК приглашает руководителей и специалистов принять участие в практическом семинаре
Методологии, стандарты и программные средства бизнес-моделирования и регламентации. Функционально-стоимостной анализ (ФСА) бизнес-процессов
25-27 марта 2013г.
На семинаре подробно рассматриваются методологии и стандарты описания бизнес-процессов и оргструктуры, их преимущества и недостатки, основные области применения. Также Вы получите обзор и сравнительные характеристики программных средств бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью.
Программа ориентирована на руководителей и специалистов служб процессного управления, качества, организационного и стратегического развития, а также всех тех, кто заинтересован в снижении издержек и росте эффективности организации.
1-й день
Современные методологии и стандарты описания бизнес-процессов и бизнес-моделирования.
2-й день
Программные средства бизнес-моделирования и управления эффективностью. Автоматическое формирование регламентирующей документации.
Классификация и назначение программных средств описания, анализа, оптимизации и регламентации бизнес-процессов.
Программные продукты MS Visio, ARIS, Бизнес-инженер, BPwin/AllFusion PM, Бизнес-студио, График-студио Лайт, и др. Основные характеристики и функциональность.
Модели, используемые в программных продуктах описания, анализа и регламентации бизнес-процессов:
Сравнительный анализ программных продуктов бизнес-моделирования
Как правильно выбрать продукт и в какой последовательности их применять?
Технология автоматизированной разработки регламентов
Организация проекта по внедрению программного продукта бизнес-моделирования
3-й день
Функционально-стоимостной анализ (ФСА) бизнес-процессов.
Авторы и ведущие:
Стоимость участия – 33 000 руб.
При регистрации на семинар с сайта www.b-seminar.ru дополнительная скидка 5%
BETEC (Бизнес-инжиниринговые технологии)
Компания Битек осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2000 года и специализируется на услугах по управленческому консультированию и обучению, разработке и внедрению ПО бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью.