+7 (495) 135-33-75

Управление производственным архивом: модели, методы и проблемы организации
Новость ЭЛАР. Образовательный Центр от 20 июня 2013

17 июня 2013г. в Образовательном центре ЭЛАР прошел семинар «Управление производственным архивом: модели, методы и проблемы организации».

В рамках семинара были рассмотрены основные темы:

  • Практика создания и организации деятельности производственного архива.
  • Регулирующая и контролирующая роль государственных органов в области архивного дела, законодательной базе управления хранения документов.
  • Основные проблемы, связанные с организацией текущего хранения документов, включая арбитражное судопроизводство.

В процессе семинара участники смогли обсудить практические решения сложных ситуаций, с которыми сталкиваются в процессе организации управления производственным архивом.

В заключение семинара была организована дискуссия по актуальным задачам организаций, представителями которых являлись участники семинара. Результатом дискуссии стали практические рекомендации не только от преподавателя, но и от коллег.

Тренинговая компания

ЭЛАР. Образовательный Центр Основные направления деятельности: Образовательное сотрудничество с профильными ВУЗами. Внедрение образовательных курсов в учебные планы учреждений повышения квалификации. Социальные программы дополнительного профессионального и опережающего обучения граждан различных социальных категорий. Разнопрофильное обучение сотрудников Корпорации "ЭЛАР" и организаций - партнеров. Подбор персонала в различных областях и помощь соискателям в втрудоустройстве.