Приглашаем на семинар!
Что важно знать бухгалтеру: наличные и безналичные расчеты в 2013 году. Как правильно оформить кассовые операции и не попасть под штрафные санкции - 22 июля, Москва
Место проведения: м. Кузнецкий мост, Трубная, Театральная, ул. Неглинная, д. 17, отель «Петр I», зал «Апраксин».
Лектор: Смирнова Татьяна Степановна. Начальник отдела документальных проверок управления Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям РФ. Стаж работы в налоговых органах: более 10 лет.
Акция «Жаркое лето»! «Горячие скидки» в летний период. Второй участник от организации – за 6000 рублей.
Business Information Agency
Достигайте лучших результатов в карьере вместе с командой единомышленников и поддержкой экспертов Агентства деловой информации!