Хотите порадовать свою подругу, коллегу или партнера по бизнесу нужным подарком? Воспользуйтесь предложением Русской Школы Управления «Два по цене одного!». При обучении на одном из семинаров по личной эффективности или бизнес-этикету в Москве с 11 по 16 марта, Вы получаете в подарок фирменный сертификат на бесплатное посещение второго семинара.
Вы можете воспользоваться подарочным сертификатом самостоятельно, пройдя обучение на любом другом семинаре, участвующем в акции, либо использовать его в качестве приятного и полезного подарка коллеге, подруге или любимой на 8 марта.
Порадуйте себя и близких! Приобретение важных навыков в области личной эффективности сыграет позитивную роль как в жизни человека, прошедшего такое обучение, так и, вполне вероятно, в жизни окружающих его людей! Дарите счастье себе и друг другу!
Специальное предложение действует на участие в следующих семинарах:
Вы можете зарегистрироваться уже сейчас! Количество мест на семинарах ограничено.
Русская Школа Управления
РШУ — это школа реального управления.
Даём практические знания для развития реального бизнеса.
Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.