+7 (495) 135-33-75

Кто в лидерах управленческого консалтинга?
Новость Институт производства роста "Оргпром". АНО от 22 мая 2015

Группа компаний «Оргпром» в очередной раз стала лидером на рынке консалтинговых услуг Екатеринбурга согласно рейтингу, составленному аналитической группой «Делового квартала» и прочно закрепила свою позицию в регионе, где располагается головной офис.

Ведущий провайдер консалтинговых услуг в области развития производственных систем ГК «Оргпром» является лидером в сегменте управленческого консалтинга. Первое и третье место рейтинга портала DK RU по обороту от услуг в 2014 г. заняли соответственно компания Softline и ГК «РИЦ» — специализируется на IT-консалтинге.


Алексей Баранов, директор ГК «Оргпром»

Сегмент управленческого и стратегического консалтинга, консалтинга в области бережливого производства оказался, на наш взгляд, меньше подвержен кризису. Потому, что решения, предлагаемые консультантами, на практике действительно работают. Помогают клиентам экономить миллионы, избавиться от кредитной зависимости, увеличить производительность труда, быть конкурентоспособными на внутреннем и внешнем рынках. Конечно, особенно в ситуации «резки» бюджетов руководители тщательно выбирают тех из консультантов, которые гарантируют достижение определенного результата, экономического эффекта.

Тренинговая компания

Институт производства роста "Оргпром". АНО Ведущий российский провайдер услуг по освоению системы Лин (Бережливое производство, Кайдзен, Toyota Production System). Среди клиентов Оргпрома – Русал, КАМАЗ, ВСМПО-АВИСМА, АВТОВАЗ, РусГидро, Корпорация Иркут, Магнезит, Сибур-Русские шины, Philips и другие компании.