+7 (495) 135-33-75

Видео-запись Digital Branding. Best Cases 2017
Новость MasterBrand Business School от 17 ноября 2017

Для всех, кто не смог посетить мероприятие 18-19 Октября, уникальная возможность познакомиться с видео-записью и всеми презентациями Саммита DIGITAL BRANDING. Best Cases - 2017 - https://www.digital-branding.ru/

На официальном сайте выложены материалы всех выступлений Саммита.
Стоимость доступа 7900 рублей.

Смотрите и скачивайте лучшие кейсы data driven решений ведущих брендов: Unilever, PepsiCo, MARS, Nestle, Samsung, Microsoft, Philips, VEON, Efes, MediaMarkt, BMW, Bayer, GSK, Мегафон, Subway, Intel, Сбербанк, Альфа-Банк, МТС, Спортмастер, Эвалар, Vassa&Co, S7 Airlines, Dominos Pizza.


Узнайте, как и какие данные используют лидеры рынка для повышения эффективности маркетинга, роста бизнеса и лояльности клиентов. Оцените, как data driven marketing меняет стратегию лидеров, и познакомьтесь с лучшими кейсами customer centric marketing!

Для получения доступа обращайтесь к Ирине по электронной почте irina.r@bestbrand.ru и телефону +7 (495) 787 85 62

Тренинговая компания

MasterBrand Business School Бизнес Школа MasterBrand является образовательным проектом Международной Академии Бренда - некоммерческой организации, нацеленной на анализ и распространение наиболее передовых знаний в области построения бренда и роли бренда в современном обществе.