Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который позволит понять, получают ли российские руководители управленческое образование, как они выстраивают работу с подчиненными и как смотрят на мотивацию сотрудников.
Опрос будет проводиться среди менеджеров среднего и высшего звена, а также собственников компаний из разных городов России.
Результаты опроса покажут, как российские руководители относятся к управленческому образованию, где его получают и по каким программам предпочитают учиться.
Кроме того, исследование позволит выяснить, как управленцы используют нематериальную мотивацию, поощряют инициативу, контролируют работу своих подчиненных и дают им обратную связь.
Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке (https://goo.gl/forms/qvlGTPxHTfo4ZnxF2). Также исследование проводится через анкетирование участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).
Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках в июле 2018 года.
Русская Школа Управления
РШУ — это школа реального управления.
Даём практические знания для развития реального бизнеса.
Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.