+7 (495) 135-33-75

РШУ создала сервис быстрого подбора курсов для директоров
Новость Русская Школа Управления от 21 июня 2018

Русская Школа Управления (РШУ) представила единую линейку бизнес-тренингов для директоров, которая позволит собственникам и топ-менеджерам компаний быстро подобрать нужное обучение.

Русская Школа Управления всегда делала ставку на обучение топ-менеджмента компаний и точно знает, что время – самый ценный ресурс любого руководителя. Благодаря новому сервису РШУ, все менеджеры, заинтересованные в своем развитии, смогут быстро выбрать обучение, которое охватит все стороны их профессиональной деятельности.

Раньше «Директорские курсы» Русской Школа Управления были частью тематических направлений и находились среди множества тренингов и семинаров. Теперь они представлены на отдельной странице с удобной навигацией по направлениям бизнеса и по занимаемым должностям.

Всего на странице представлено 30 бизнес-тренингов продолжительностью по 5 дней. Каждый из них является полноценным курсом повышения квалификации, по итогам которого выдается сертификат установленного образца.

Здесь можно найти курсы для директоров любого уровня и специализации: от собственников бизнеса и генеральных директоров до финансовых директоров и директоров по маркетингу.

Страница «Директорских курсов» Русской Школы Управления - https://uprav.ru/direktorskie-kursy/.

Тренинговая компания

Русская Школа Управления РШУ — это школа реального управления. Даём практические знания для развития реального бизнеса. Готовим настоящих профессионалов с полевым опытом.