26-27 июня в Институте ИКТ проводится практический семинар-тренинг по организации мечендайзинга - "Руководство отделом мерчендайзинга". Автор и ведущий: Екатерина Богачева - тренер-консультант по мерчендайзингу, Член совета экспертов 'Business-Process', занимается международным торговым консалтингом.
ффективность рекламы в СМИ падает. Падает доверие покупателя к рекламе вообще. Однако около 60% решений о покупке совершается в торговой точке, а не у телевизора. Если выделить товар непосредственно в торговом зале - он будет замечен, и шансы на его покупку увеличиваются в разы!
Правильная выкладка и оформление товара в торговом зале зачастую являются теми аргументами, в пользу которых голосует покупатель своим кошельком. Это стали понимать и производители товаров и розничные продавцы. И стали пытаться что-то делать в торговом зале.
Семинар посвящен тем, кого волнуют эти вопросы.
Тому, что заставляет людей покупать товары в данный момент в нужном месте и в нужное время - мерчендайзингу, т.е. правильному запасу, расположению и представлению товаров в торговой точке.
Тенденция следующих 5-ти лет в розничной торговле - рост конкуренции в торговом зале и увеличение эффективности мер мерчендайзинга в точке продаж. Торопитесь занять хорошее место в торговом зале и торопитесь получить прибыль от хороших мест!
Семинар изобилует реальными примерами по внедрению системы мерчендайзинга в разных областях:
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.