К Нам присоединился замечательный человек и талантливый тренер Наталия Еремеева. Наталия имеет большой опыт в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса! 2-3 марта состоится ее тренинг "Презентации". С резюме Наталии Вы можете ознакомится на страничке наших тренеров, а с программой в нашем расписании на B-seminar.
Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте компании.
Viv Актив
Компания «Viv АКТИВ» создана для того, чтобы увеличивать стоимость «человеческих активов». Мы предлагаем возможность позитивных изменений и развития – и средства для того, чтобы увидеть в изменениях не угрозу стабильности, а новые возможности, повышающие стратегическую устойчивость компании.
Мы работаем для того, чтобы компании больше получали от сотрудников, а сотрудники – от своих компаний, и все бы этому радовались.