9 апреля 2007 г. в Институте ИКТ состоялся первый выпуск авторского инновационного спецкурса «Тренинг для тренеров».
В течение месяца слушатели изучали современные технологии организации и проведения тренингов, отрабатывали профессиональные навыки тренерской работы. Большое внимание было уделено развитию аналитических способностей тренера.
В новом курсе удачно сочетаются теория и практика. Опытным бизнес-тренерам он позволяет расширить свой творческий потенциал, а начинающим дает отличный старт для карьеры профессионального бизнес-тренера.
Слушатели высоко оценили организацию процесса обучения в ИКТ и работу преподавателей. Завершились занятия торжественным вручением Удостоверений государственного образца. Кроме того, выпускники разработали 3 программы, которые они будут использовать в процессе обучения персонала своего предприятия.
Интерес к профессии коуча возрастает. С 28 мая по 2 июня в ИКТ начнет обучение новая группа «Тренинг для тренеров». На этот раз это будет дневной интенсивный курс.
Приглашаем всех! Вы узнаете много нового и полезного, разработаете 3 собственных программы тренинга!
Институт повышения квалификации ИКТ
Институт повышения квалификации ИКТ основан в 1995 году. «Профессиональное обучение – гарантия стабильной работы» - так можно сформулировать деловое кредо Института ИКТ. ИКТ имеет государственные лицензии и аккредитации.