11-12 мая 2007 в Москве состоится семинар-практикум "Совершенствование системы управления в розничной сети на основе описания и оптимизации бизнес-процессов. Категорийный менеджмент".
На семинаре будут рассматриваться такие вопросы как, Идентификация и выделение бизнес-процессов в предприятиях розничной торговли, а так же определение наиболее значимых бизнес-процессов розничной сети и создание системы их совершенствования и т.д.
Данный семинар будет интересен руководителям и специалистам, занимающихся организационным и стратегическим развитием, специалистов в области качества, совершенствования бизнес-процессов, внедрения информационных технологий, заинтересованных в повышении прозрачности и управляемости компании в рознечных сетях.
Автором и ведущим данного семинара-практикума является Сидоров Дмитрий Владимирович - Специалист-практик, ведущий консультант в области управления розничными сетями.
BETEC (Бизнес-инжиниринговые технологии)
Компания Битек осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2000 года и специализируется на услугах по управленческому консультированию и обучению, разработке и внедрению ПО бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью.