0 (495) 135-33-75

Статьи по финансовому менеджменту

Тематика
Автор
Дата добавления С по
 

Найдено 4 статей.
1. Как выбрать правильную квалификацию в области финансов. Часть 2. Выбор англоязычной квалификации 28 июня 2011
Русакова Анастасия Сергеевна В России сегодня можно найти обучающие курсы по программам для получения дипломов и сертификатов международного образца на русском языке. Однако, помимо русскоязычных на российском рынке представлены и международные программы сертификации, обучение и экзамены по которым проходят на английском языке. Как правило, международные сертификации имеют строгие квалификационные требования: образование не ниже степени бакалавра, опыт работы в выбранной области от двух лет, и, конечно, знание английского языка в объеме, позволяющем пройти квалификационные испытания.
2. О бухгалтере и финдиректоре 31 марта 2011
Туров Владимир Викторович Я не думаю, что эта статья добавит мне популярности. Я не думаю, что она у большинства читателей вызовет восторг. Что ж, как писал один известный писатель, популярностью переполнены бульварные романы, а восторгами и поклонением пользуются идолы в Юго-Восточной Азии. В современной же, Ха! цивилизации, популярным является что угодно, но не профессионализм, продуктом которого является заранее известный ценный конечный продукт. Сегодня речь пойдет о главном бухгалтере и финансовом директоре. Сначала давайте посмотрим вот на что.
3. Как выбрать правильную квалификацию в области финансов. Часть 1. Выбор русскоязычной квалификации 3 марта 2011
Русакова Анастасия Сергеевна Дипломы IAB Родина дипломов: Великобритания. Организация, предоставляющая дипломы: International Association of Book-keepers (Международная ассоциация бухгалтеров). Средняя стоимость обучения: от 85 тыс. руб. за один модуль Стоимость сдачи экзамена: включена в стоимость обучения. Количество курсов/дипломов в сертификации: 5. Экзаменационные центры: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Омск, Жуковский, Ставрополь, Сургут, Уфа.
4. Как выбрать правильную квалификацию в области финансов. Часть 1. Выбор русскоязычной квалификации 27 января 2011
Русакова Анастасия Сергеевна В связи с необходимостью повышения своего профессионального уровня, многие российские специалисты, работающие в области финансов, бухучета и МСФО, хотели бы получить дополнительные знания. Все чаще специалисты выбирают не просто программы повышения квалификации, но и стараются подтвердить свои знания дипломами международного образца. Попытаемся разобраться, почему эта схема представляется специалистам наиболее эффективной. Во-первых, получение дипломов международного образца – хороший шанс повысить свою зарплату и сделать работу более интересной.