0 (495) 135-33-75

Русская Школа Управления представила каталог курсов на 2019 год
Новость Русская Школа Управления от 11 декабря 2018

Русская Школа Управления (РШУ) представила обновленный каталог курсов на 2019 год, в который вошли более 600 семинаров по 35 направлениям бизнеса.

РШУ выпустила каталог семинаров и тренингов с подробным расписанием на 2019 год, в который традиционно вошли обновленные программы обучения, разработанные лучшими экспертами-практиками.

Здесь собраны наиболее эффективные и полезные для бизнеса курсы по основным корпоративным дисциплинам: от продаж и управления персоналом до бухгалтерии и логистики. Все программы обучения дают только те инструменты и методики, которые реально помогают решать проблемы бизнеса и гарантированно работают в России.

Уже в декабре руководители компаний и HR-специалисты начинают планировать обучение сотрудников на весь предстоящий год. Каталог курсов Русской Школы Управления поможет составить план действительно эффективного развития персонала с учетом ключевых приоритетов компании.

Скачать каталог курсов РШУ на 2019 год можно по ссылке - https://uprav.ru/upload/catalog-2019-new.pdf

Тренинговая компания

Русская Школа Управления Русская Школа Управления (РШУ) – универсальная бизнес-школа, которая предлагает качественное образование как для бизнеса, так и для специалистов различного уровня — от начинающих до топ-менеджеров.

| Вариант для печати |