0 (495) 135-33-75

Русская Школа Управления стала партнёром программы "Аэрофлот Бонус"
Новость Русская Школа Управления от 12 сентября 2023

Русская Школа Управления (РШУ) начала сотрудничество с программой лояльности "Аэрофлот Бонус". Теперь при покупке любого курса на сайте школы участники программы могут копить мили. За каждые потраченные 60 рублей начисляется 1 миля.

Для начисления миль введите на сайте РШУ номер карты участника программы "Аэрофлот Бонуc" в специальное поле при регистрации на курс. Мили автоматически начисляются на счёт в течение 60 дней с момента оплаты. Начисление миль суммируется со скидками и акциями РШУ, а также при использовании промокодов.

О программе "Аэрофлот Бонус"

"Аэрофлот Бонус" — это программа поощрения часто летающих пассажиров Аэрофлота, которой в этом году исполняется 20 лет! "Аэрофлот Бонус" является одной из крупнейших программ лояльности в России и странах СНГ. Привилегии программы распространяются на пассажиров Аэрофлота, России (только на рейсах SU), Авроры и авиакомпаний альянса SkyTeam. Участники могут копить мили за полёты, бронирование отелей, а также за покупки у партнеров.

Обменивать мили можно на авиабилеты, повышение класса обслуживания и товары многочисленных партнёров программы.

Тренинговая компания

Русская Школа Управления Русская Школа Управления (РШУ) – универсальная бизнес-школа, которая предлагает качественное образование как для бизнеса, так и для специалистов различного уровня — от начинающих до топ-менеджеров.

| Вариант для печати |