Налоговое планирование для среднего и малого бизнеса: как жить без обналички и фирм однодневок и не разориться
семинар
Данный курс больше не проводится. Предлагаем курсы на замену
Цель семинара
Помочь компаниям, применяющим «серые» и «черные» схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка. Найти законные альтернативы таким схемам, платить налоги, но не переплачивать – вот основная идея налогового планирования без «помоек» и «черного нала»
В программе семинара
- Как можно и как нельзя оптимизировать налоги в 2010 г. с учетом изменений законодательства, судебной практики и тенденций развития правоприменения.
- Обзор планируемых изменений налогового законодательства в 2011 г., как они повлияют на налоговые схемы.
- Как госорганы планируют бороться с «черными» и «серыми» схемами в 2011-2012 гг.
- Ответы на вопросы.
- По желанию и возможности – индивидуальное экспресс-моделирование схем налогового планирования для компаний-участниц семинара.
Для кого предназначен семинар
Для финансовых директоров и руководителей компаний, собственников бизнеса, главных бухгалтеров, налоговых юристов, специалистов по налоговому планированию.
Преподаватели семинара
Отзывы
Похожие курсы
Посмотрите похожие тренинги по налогообложению (262) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список тренингов по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту (141), а также вам могут быть интересны курсы по транспортной логистике (157), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...