0 (495) 135-33-75

Управление торговым персоналом

семинар
ID 8504
Данный курс больше не проводится. Предлагаем курсы на замену

В программе семинара

  1. Проблемы персонала в российской рознице. Мифы относительно управления торговым персоналом. Крайности в работе с персоналом.
  2. Стратегическое и оперативное управление персоналом. Роль директора магазина в управлении. Необходимая квалификация директора магазина. Разбор типичных управленческих ситуаций. Оптимизация должностных инструкций. Сокращение издержек при организации торговых процессов.
  3. Варианты организационной структуры розничного предприятия. Схемы взаимодействия подразделений.
  4. Квалификация торгового персонала и основные документы, регламентирующие его работу (должностная инструкция, профиль должности).
  5. Стандартизации работы торгового персонала.
  6. Поиск и найм персонала.
  7. Адаптация и обучение новых сотрудников.
  8. Мотивация сотрудников. Системный подход к мотивации персонала. Структура компенсационного пакета для управленческого и торгового персонала.
  9. Обучение персонала. Долгосрочные программы развития и роста сотрудников. Программы обмена опытом.
  10. Работа продавцов в торговом зале. Клиентоориентированный подход в работе розничного предприятия.
  11. Предотвращение потерь в торговом предприятии. Персонал как существенный источник потерь в торговом предприятии. Роль службы безопасности на торговом предприятии. Методики сокращения потерь от действий персонала. Технические и управленческие методы предотвращения потерь.

Для кого предназначен семинар

Владельцы розничного бизнеса, директора и управляющие предприятий розничной торговли, директора и менеджеры по персоналу предприятий розничной торговли.
Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

Обращаем ваше внимание на обучение по персоналу (158), а также вам могут быть интересны эффективная презентация тренинг (185), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...