Тренер Дудко Константин

Окончил Московский физико-технический институт по специальности «Системный анализ и управление». Защитил диссертацию на тему «Разработка методики создания ИТ-стратегии для транспортно-логистической компании». Начал карьеру в крупнейшей консалтинговой группе IBS (Информационные бизнес системы). Уже через 2 года, благодаря высокому уровню профессионализма, занял позицию старшего консультанта. Учился и работал с ведущими специалистами в области управления: Садковым Дмитрием, Лозовицким Игорем, Ципесом Григорем, Кругловым Михаилом.
Независимый эксперт в области процессного подхода к управлению бизнесом. Сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMA).
Ключевые компетенции: описание, оптимизация и проектирование бизнес-процессов организации (согласно принципам ISO 9001).
Клиенты и проекты
НКО ЗАО НРД
- Разработка и внедрение комплексного технологического решения по поддержке нормативного обеспечения деятельности НКО ЗАО НРД (Регламентация деятельности и разработка системы ключевых показателей оценки деятельности компании)
ЗАО «Спецэнерготранс»
- Разработка и внедрение бизнес-модели деятельности
ЗАО «Спецэнерготранс» с применением ИТ.
ООО НПО «Ремтепло»
- Регламентация деятельности (описание и оптимизация бизнес-процессов) ООО НПО «Ремтепло»
ОАО «Газпром»
- Формирование математической модели расчета численности работников подразделений ОАО «Газпром»
- Разработка матрицы рисков управления человеческими ресурсами ОАО «Газпром».
- Разработка концепции системы дистанционного обучения ОАО «Газпром».
- Разработка концепции Базы знаний ОАО «Газпром»
Это только некоторые из успешно выполненных проектов.