Тренер Колесникова Ольга

Первой ступенью к профессии стилиста стала учеба в Омском технологическом колледже, на отделении <Парикмахерское искусство и декоративная косметика> по специальности <Художник – модельер>. Склонность к созданию прекрасного у Ольги была с юношеского возраста.<Когда Оле было 15 лет, весь город выстраивался в очередь к ней на укладки и прически, талант был заметен сразу>,-вспоминает ее старшая сестра.
Окончив колледж Ольга переезжает в Красноярск, где работает в первом частном салоне <Элита>,в числе ее клиентов -первые лица Красноярска.
Ольга решает идти дальше и переезжает в Москву. Стоит заметить, что удалось это быстро. Как раз в это время в Москве открывается, всем известный салон «Персона», который стал первым местом работы Ольги. В это время на канале НТВ запускается два новых проекта «Про Это» с Еленой Ханга и «Сегоднячко», куда Ольгу приглашают в качестве стилиста. Это положило начало 10летнему сотрудничеству с телеканалом НТВ. Дальше были такие проекты как «Старый Телевизор», «Без Галстука», «Антропология», «Принцип Домино», «Свобода Слова». Можно сказать, что после «НТВ» начался взлет Ольгиной карьеры, и имя приобрело свой вес и известность. Различные телевизионные проекты ,рекламные кампании, мировые печатные издания и глянец-все хотели заполучить Ольгу в качестве стилиста и ведущего консультанта: Head&Shoulders, Shamptu ,Cosmopolitan,Playboy,Top Beauty, Strong Man,Лиза, Черный жемчуг- названия известные всем.
Ольга становится арт-директором <Персона Lab> на Котельнической набережной, тогда сеть салонов приобретает большую известность в Москве.
Ольга ведущий стилист по волосам и макияжу Russian Fashion Week
ВГТРК запускает телеканал <Вести 24>,где Ольга разрабатывает стиль и образ ведущих.Именно в тот момент имя Ольга Колесникова становится полноправным и самостоятельным брендом и Ольга открывает имидж студию под своим именем в центре Москвы. Во время открытия студии ,что занимало много сил и времени, т.к начиналось все с нуля и концепт студии Ольга разрабатывала сама, шла работа по образам актеров для фильма «Глянец», режиссер которого Андрон Кончаловский.
Ольга ведущая рубрики «Красота» в передаче «Стилистика» на канале «МУЗ-ТВ».
Ольгу приглашает на работу косметическая компания с мировым именем и лидерством на рынке «AVON», в качестве ведущего стилиста и визажиста. За 5 лет работы в «AVON» Ольга объездила множество городов России, благодаря участию в пресс - туре, что принесло известно в общероссийском масштабе. Нижний Новгород, Челябинск, Улан -Удэ, Казань.
Ольга ведущий стилист на масштабном Всероссийском проекте HR Бренд Года.Имидж Студия Ольги Колесниковой отличается от салонов красоты. Помимо того, что клиентам доступен весь спектр услуг, который касается красоты и имиджа, в студии заряжают позитивом и эмоциями наравне с первоклассным качеством работы. На данный момент с Имидж Студией Ольги Колесниковой сотрудничают такие телеканалы как «Домашний», «Доверие», «ТВ3». В числе постоянных клиентов Имидж Студии Ольги Колесниковой Елена Ханга, Светлана Иванова, Дарья Спиридонова, Ольга Журавлева, Татьяна Котова, Ольга Красько, Алексей Осипов.