Тренер Кромский Евгений Дмитриевич

Образование
- МГУ им. М.В. Ломоносова
- Сентябрь 2000-Июнь 2004
- Экономический факультет
- Степень бакалавра, красный диплом
- Средняя оценка: 5
Тема дипломной работы
- Оценка финансовой устойчивости страховой компании
Опыт работы
13.01.2004-20.03.2007 - OOO «Эрнст энд Янг»
Аудиторские и консультационные услуги
Старший консультант
Обязанности:
- Выполнение аудиторских процедур МСФО и РСБУ отчетностей, инвентаризаций, дью дилиженс, оценка систем внутреннего контроля и бизнес-процессов, консультация клиентов по вопросам составления МСФО отчетности, составление моделей трансформации, подготовка регламентирующих документов, координация рабочей группы (до 5 человек в подчинении), проведение тренингов для новых сотрудников английском языке (курс - аналог бумаг F1 и F3 курса АССА), методологии аудита.
Достижения:
- Ежегодные повышения по результатам работы (со стажера до уровня старшего консультанта), устойчивые контакты с клиентами, признание и уважение коллег.
Ключевые клиенты:
- группа Евраз, группа Мечел, ОАО «Связьинвест», , ОАО «Фармстандарт»
20.03.2007-31.05.2008 - ЗАО «Прайсвотерхаускуперс аудит»
- Департамент корпоративных финансов
- Старший консультант
Обязанности:
- Финансовое моделирование (оценка инвестиционных проектов, стоимости компаний, активов, в том числе недвижимости), оценка стоимости бизнеса различными методами, процедуры риск-менеджмента, подготовка отчетов по оценке. Сопровождение процессов слияния и поглощения в части оценки. Координация рабочей группы (1-4 чел), переговоры с клиентом, группой независимых оценщиков.
- Подготовка презентаций для текущих и потенциальных клиентов.
- Проверка отчетов независимых оценщиков для целей отражения в финансовой отчетности МСФО проверка финансовых моделей на соответствие требованиям МСФО, взаимодействие с аудиторским департаментом. Проведение тренингов по теме: учет обесценения в МСФО.
Достижения: оценка «выше среднего» со стороны руководства по итогам года, положительные отзывы от ключевых клиентов.
Ключевые клиенты: РАО ЕЭС России и дочерние предприятия, Продимекс, Группа Х5.
17.11.2008-19.10.2009 - ЗАО «Русал Глобал менеджмент»
- Отдел специальных проектов департамента международной отчетности
- Менеджер
Обязанности:
- Координация работы финансовых служб на заводах, автоматизация процесса трансформации отчетности, проведение обучающих тренингов трансформации по МСФО для сотрудников на заводах.
- Подготовка консолидированной отчетности группы по МСФО.
- Разработка финансовой модели группы компаний, защита модели перед банками и аудиторами, подготовка технической документации для выхода компании на IPO.
Достижения: Выход Компании на IPO, совершенствование процессов консолидации и аудита.
01.11.2009-н.в. ООО «Офисные технологии»
- Дирекция
- Финансовый директор
- Управление объектами коммерческой недвижимости
- Человек в подчинении – 4
Финансы: Подготовка ежемесячных отчетов для акционеров, составление и анализ финансовых моделей – обоснование инвестиций для акционеров, привлечение финансирование, защита финансовых моделей перед банком, постановка консолидированной управленческой отчетности, основанной на принципах МСФО с нуля, руководство работы бухгалтерии, текущее обучение сотруников, постановка процесса налогового планирования и бюджетирования.
Ведение переговоров с текущими и потенциальными арендаторами, кредиторами, структурирование сделок, расширение спектра оказываемых услуг в части эксплуатации недвижимости.
Достижения: постановка бухгалтерского и управленческого (МСФО) учета с нуля, рефинансирование кредитов под более низкий процент.
01.03.2012 - н.в. Институт международного учета и управления
- Преподаватель курса DipIFR рус
- Подготовка кандидатов для сдачи экзаменов DipIFR
Достижения:70% слушателей успешно сдали экзамен
01.05.2012 – н.в. Центр обучения Сократ плюс
- Преподаватель курса MBA for executives
- Подготовка кандидатов для сдачи экзаменов MBA (оценка бизнеса, корпоративные финансы)
Профессиональные сертификаты
- ACCA member
- Член Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров
- CFA level 3 candidate
- Кандидат 3-го уровня на статус сертифицированного финансового аналитика CFA
Владения языками
- Русский
- Родной
- Родной
- Родной
- Английский
- Испансий
Прочие навыки
- Компьютерные навыки
- Продвинутый пользователь MS Office, Internet Explorer, Acrobat Reader, 1С, Oracle, SAP.
- Прочие навыки
- Глубокое знание МСФО, РСБУ, НК, ГК, ответственность, внимание к деталям, поставленная речь, умение взаимодействовать с аудиторией, стрессоустойчивость, коммуникабельность.