0 (495) 135-33-75

Тренер Зарубин Сергей Юрьевич

Зарубин Сергей Юрьевич
Управленческий консультант, к.т.н., директор ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-навигатор».

Участвовал во множестве образовательных проектов: ИЭР Всемирного банка, г. Вашингтон, США; Лондонского Института Ценных Бумаг, Великобритания; IFL Стокгольмской школы экономики, Швеция; бизнес-классы Й.Риджестралле, Р.Каплана, и пр.

Работал вице-президентом Международного Института бизнеса (МИБ), г.Киев, директором программ для бизнеса ВШБ ДУЭП, г.Днепропетровск. Автор первой на Украине PDP (professional development program) “Финансовый директор», и неоднократно реализованной в 1999 – 2002 г.

Успешный опыт работы в бизнесе, консалтинге и сфере бизнес-образования более 9 лет. Более 20 реализованных консалтинговых и внедренческих проектов. Уникальность опыта заключается в том, что в разных проектах я выступал в разных статусах: от директора независимой консалтинговой фирмы до финансового директора, первого заместителя председателя правления; от независимого консультанта до кризис-менеджера, наделенного всеми властными полномочиями. Это дает мне возможность оценить существующие проблемы компании как «извне», так и «изнутри».

Более 15 лет опыта преподавательской деятельности. Большой опыт работы в сфере анализа и математического моделирования сложных систем (около 20 лет), работы на стыке наук и различных практических направлений деятельности.

Основные статьи по тематике семинара в журналах «Стратегия», «Финансовый директор». Наши пользователи еще не оставили отзывов об этом преподавателе. Станьте первым!