0 (495) 135-33-75

Администрирование в сфере гостиничного бизнеса

курс профессиональной переподготовки, дистанционное обучение
ID 45634

Принципы гостеприимства, доброжелательности, предоставления качественных услуг – это основа, на которой должен строиться гостиничный бизнес. Важной особенностью гостиничных услуг является то, что впечатление гостя формируют детали. Мелочей в этой сфере нет. Задача отельного менеджмента сформировать понимание этого у всего персонала, организовать бизнес-процессы на высоком уровне, обеспечивая удовлетворение потребностей клиентов.

Организация и управление гостиничным бизнесом связаны со многими рисками. Администрирование в сфере гостиничного бизнеса должен иметь соответствующую квалификацию, владеть передовыми технологиями ведения бизнеса, организации контроля бизнес-процессов с целью обеспечения конкурентоспособности.

Программа профессиональной переподготовки «Администрирование в сфере гостиничного бизнеса» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

В программе курса профессиональной переподготовки

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Администрирование в сфере гостиничного бизнеса". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:

  • Нормативно-правовая база в сфере предоставления гостиничных услуг;
  • Организация работы гостиничного комплекса;
  • Маркетинг гостиничных услуг и технология продаж;
  • Стандартизация обслуживания в гостиничном сервисе;
  • Современные технологии предоставления гостиничных услуг;
  • Управление конфликтами;
  • Деловое общение и профессиональная этика;

и многое другое ...

Документ по окончанию курса профессиональной переподготовки

Диплом о профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Администрирование в сфере гостиничного бизнеса» и бессрочным правом ведения профессиональной деятельности.
Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!
Подождите, идет загрузка информации...