0 (495) 135-33-75

Параметризация и многовариантные ресурсные спецификации в системе 1С:ERP. Часть 1

вебинар
ID 46219

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Параметризация и многовариантные ресурсные спецификации в системе 1С:ERP. Часть 1»

Цель вебинара

Ресурсная спецификация в системе 1С:ERP Управление предприятием предусматривает возможность создания альтернативных механизмов расчета потребностей в ТМЦ, трудозатратах и времени рабочих центров в рамках одного объекта НСИ.

Ресурсная спецификация может создаваться не только для конкретной номенклатурной позиции, но и для нескольких позиций одновременно. Возможен как расчет количества, так и прямое управление номенклатурой ТМЦ и трудозатрат, включаемых в производственный процесс.

В ходе вебинара будут разобрана логика данной функциональности, используемые настройки и встроенные функции. Механизм параметризации будет продемонстрирован на практических примерах.

В программе вебинара

  1. Что понимается под параметризацией.
  2. Многономенклатурные ресурсные спецификации.
  3. Привязка спецификации к виду номенклатуры, номенклатурной позиции и характеристикам номенклатуры.
  4. Дополнительные реквизиты номенклатуры. Создание наименования по параметрам.
  5. Настройка автовыбора.
  6. Настройка условия использования.
  7. Расчет по формуле.

Для кого предназначен вебинар

Вебинар будет полезен для сотрудников организаций, отвечающие за учет производства в 1С:ERP

Преподаватели вебинара

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!
Подождите, идет загрузка информации...