Первичные документы для целей бухгалтерского и налогового учета. ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете»
вебинар
Данный курс больше не проводится. Предлагаем курсы на замену
В программе вебинара
- Документооборот как элемент внутреннего контроля совершаемых фактов хозяйственной жизни. Как закрепить в учетной политике правила работы с «первичкой».
- Соблюдение требований бухгалтерского и налогового законодательства к реквизитам первичных документов. Подписи «неустановленных лиц» и отсутствие печати на документах – как снизить риски.
- Новый ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете».
- Правила внесения исправлений в первичные учетные документы.
- Комплексный анализ реквизитов первичных документов и счетов-фактур по договору поставки (Торг-12, УПД, ТН, ТТН). Какие реквизиты и на каких документах должны совпасть, чтобы сделка не вызвала дополнительных вопросов у проверяющих.
- Заполнение товарной накладной Торг-12, универсального передаточного документа (УПД), транспортной накладной (ТН или ТТН) и счета-фактуры при поставке товаров.
- Транспортная накладная в 2026 году.
- Как не ошибиться с периодом отражения операции в налоговом учете: накладные и акты на работы (услуги).
Для кого предназначен вебинар
бухгалтерия
Метод ведения
вебинар
Раздаточные материалы
авторские материалы
Документ по окончанию вебинара
сертификат
Преподаватели вебинара
Отзывы
Похожие курсы
Посмотрите похожее обучение по бухгалтерии (201) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на обучение по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту (197) или тренингов по бухгалтерскому учету (103), а также вам могут быть интересны курсы по делопроизводству (78), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...