0 (495) 135-33-75

Тьютор развития эмоционального интеллекта (108 ак.часов)

курс повышения квалификации
ID 36178

Уникальная возможность для бизнес-тьюторов и коучей прокачаться в новой отрасли и получить достоверные знания из концепции эмоционального интеллекта, основанные на научных исследованиях профессоров Йельского университета, а также научиться управлять.

В программе курса повышения квалификации

Подготовка ЭИ лидеров и тьюторов осуществляется в несколько шагов. В начале программы будущим ЭИ специалистам необходимо пройти курс по развитию эмоционального интеллекта – «Эмоционально-интеллектуальный лидер». Данный курс состоит из 1 воркшопа и 4 тренингов, в ходе которых участники получают необходимые знания концепции ЭИ и учатся применять их в взаимодействии с собой и окружающими людьми. Далее проводится экзамен, после успешной сдачи которого выдается сертификат «Эмоционально-интеллектуальный лидер».

Следующий шаг – это прохождение углубленного курса и тренингов по андрагогике. Они включают в себя прикладные инструменты и методы развития ЭИ у взрослых. По завершению обучения участники получают методический комплект для ведения воркшопа и доступ в личный кабинет тренера на специализированной digital-платформе.

Далее будущих ЭИ тьюторов учат внедрять полученные навыки и знания, а также самостоятельно проводить воркшопы, в соответствии со сценарием и методическими материалами, разработанными экспертами МЦ КТК. Одним из последних шагов к завершению программы являются интенсивные практики по углублению знаний научной методологии модели способностей ЭИ и развитие профессиональных навыков и компетенций будущих ЭИ тьюторов.

Фотографии с курса повышения квалификации

Для кого предназначен курс повышения квалификации

Программа ориентирована на тех, кто хочет научиться грамотно использовать эмоциональные ресурсы для достижения профессионального и личностного успеха, а также развить профессиональные навыки и компетенций тьюторов развития ЭИ по российским и европейским стандартам (АПРЭИ, EACEIP) с целью дальнейшего проведения программ развития ЭИ на качественном уровне, с соблюдением научной методологии модели способностей (AbilityModelof Emotional Intelligence).

Метод ведения

(108 ак.часов)

Документ по окончанию курса повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации (гос. образца) и Европейский сертификат «Эмоционально-интеллектуальный Лидер».

Преподаватели курса повышения квалификации

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!
Подождите, идет загрузка информации...