0 (495) 135-33-75

Учет обращения граждан в 1С:Документооборот 8, редакция 3.0

вебинар
ID 46890

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Учет обращения граждан в 1С:Документооборот 8, редакция 3.0»

Цель вебинара

Согласно Указу Президента РФ от 17 апреля 2017 года № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций», с 1 июля 2017 года государственные структуры, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, а также другие организации, выполняющие важные общественные функции, должны ежемесячно предоставлять в Администрацию Президента Российской Федерации информацию в электронном формате о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, а также о мерах, принятых в ответ на эти обращения.

Программный продукт 1С: Документооборот 8, редакция 3.0 имеет в своем типовом функционале возможности систематизированного учета обращения граждан с установленным порядком их обработки в организации

В рамках вебинара будут рассмотрены основные правовые понятия порядка учета обращения граждан и практические примеры работы с обращениями в 1С: Документооборот 8, редакция 3.0.

В программе вебинара

  1. Правовые вопросы учета обращения граждан.
  2. Рекомендации по разработке ЛНА по учету обращения граждан в организации (положения, приказ и т.д.).
  3. Классификация обращения граждан.
    • Кейс №1 «Настройка учета обращений граждан в 1С: Документооборот 8, редакция 3.0»
    • Кейс №2 «Работа с обращениями граждан в 1С: Документооборот 8, редакция 3.0»
    • Кейс №3 «Работа с порталом ССТУ.РФ и формирование регламентированной отчетности по учету обращений граждан» (опционально)

Для кого предназначен вебинар

Вебинар будет полезен для руководителей компаний, помощников руководителей, руководителей HR-отделов, директоров по персоналу, руководителей кадровых служб, секретарей, делопроизводителей, руководителей и кураторов проектов.

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!
Подождите, идет загрузка информации...