Внутренний аудит системы менеджмента качества на основе МС ИСО 9001:2015
Курс предназначен для руководителей и специалистов предприятий, занимающихся разработкой и внедрением систем менеджмента качества на основе международного стандарта ИСО 9001, а также проведением внутренних аудитов систем менеджмента. Курс также может также быть полезен специалистам, которые проводят аудиты у поставщиков и подрядчиков.
В программе курса повышения квалификации
Теоретическая подготовка:
- Требования МС ИСО 9001:2015 к Системам менеджмента качества.
- Внутренний аудит системы менеджмента
Тесты и инерактивные задания:
- «Процессы СМК»
- «Требования МС ИСО 9001:2015»
- «Внутренний аудит системы менеджмента»
- «Объективные свидетельства»,
Практические задания:
- «Составление чек-листа»,
- «Оформление акта о несоответствии»,
- «Проведение внутреннего аудита».
Результат посещения курса повышения квалификации
Участник обучения получит необходимые знания в отношении требований к системе менеджмента качества (стандарт ИСО 9001:2015).
Участник обучения получит необходимые знания и навыки в отношении методов проведения внутреннего аудита систем менеджмента.
Для кого предназначен курс повышения квалификации
Руководители и специалисты предприятий.
Метод ведения
Дистанционное обучение (заочно-онлайн)
Видео-курс с лекциями. Практические задания, предусмотренные программой обучения, направляются обучаемому по электронной почте.
Сдача интерактивных тестов.
Консультации преподавателя по материалам курса проводятся по телефону или по электронным системам коммуникации (E-mail, WhatsApp, Viber…).
Раздаточные материалы
Предоставляются в электронной форме.
Документ по окончанию курса повышения квалификации
Преподаватели курса повышения квалификации
Отзывы
Похожие курсы
