0 (495) 135-33-75

Юридическое лицо как правообладатель результата интеллектуальной деятельности: как создать и защитить нематериальный актив

вебинар, дистанционное обучение
ID 44105
  • Приглашаем на семинар юриста и руководителя, которые только начинают (планируют начать) работу в сфере интеллектуального права. Мероприятие будет полезно и бухгалтеру для понимания сути результата интеллектуальной деятельности.
  • Елена Шалагинова разъяснит, какой договор выбрать для создания произведения (в т.ч. компьютерной программы), как оформить распоряжение произведением. Также будут даны подробные разъяснения по вопросам, связанным с защитой созданного результата интеллектуальной деятельности от посягательств, в том числе «сетевого».
  • Вы сможете выстроить фундамент для работы в области интеллектуального права, а также избежать ошибок, которые допускаются на практике не только новичками, но и давно работающими специалистами.

В программе вебинара

  1. Может ли юридическое лицо создать результат интеллектуальной деятельности?
  2. Какой договор следует заключить с автором перед созданием произведения?
  3. Способы охраны результата интеллектуальной деятельности.
  4. Способы защиты и восстановления права на предмет интеллектуальной деятельности.

Преподаватели вебинара

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

Посмотрите похожие курсы по юриспруденции (242) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на обучение (73) или семинаров по авторскому праву (287), а также вам могут быть интересны менеджер по закупкам обучение (71), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...