Закупки малого объема в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ – сегодня и завтра. Перспективы совершенствования порядка закупок товар
вебинар, online-трансляция
На вебинаре Мария Казарина расскажет о возможных случаях заключения контрактов с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по правилам Федерального закона №44-ФЗ.
В программе вебинара
- Требования действующего законодательства о контрактной системе к закупкам малого объема у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика).
- Обязанность планирования закупок в «упрощенном» порядке.
- Определение цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
- Как применяется национальный режим при закупках у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика).
- Требования к порядку заключения контракта: с использованием ЕИС, единого агрегатора торгов, региональных систем, электронных площадок.
- Изменения порядка ведения в реестр контрактов.
- Случаи осуществления закупок малого объема, ограничения по объему закупок.
- Перспективы совершенствования закупок малого объема.
- Концепции совершенствования закупок товаров, работ, услуг малого объема.
- Создание каталога товаров с конкретными товарными знаками для малых закупок.
Результат посещения вебинара
Приняв участие в семинаре, Вы сможете:
- разобраться со случаями осуществления закупок малого объема у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ;
- узнать о перспективах изменений порядка проведения малых закупок.
Для кого предназначен вебинар
для руководителей и специалистов, осуществляющих закупочную деятельность заказчиков
Метод ведения
вебинар
Раздаточные материалы
- Раздаточный материал лектора после мероприятия.
Документ по окончанию вебинара
Для профессиональных бухгалтеров – возможно получение сертификата идущего в зачет ежегодного повышения квалификации!
Преподаватели вебинара
Отзывы
Похожие курсы
Посмотрите похожие тренинги по логистике, снабжению, закупкам (59) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список тренингов (48) или курсы по обучению по госзакупкам, госзаказам (189), а также вам могут быть интересны тренинги для руководителей (78), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...