0 (495) 135-33-75
ID 31961
Последний раз заказывали недавно

В программе курса повышения квалификации

  1. Изменения Трудового законодательства и кадровых процедур.
  2. Изменение законодательства в сфере трудовых отношений. Новые письма Роструда и Минтруда касательно трудовых отношений. Актуализируем основные кадровые алгоритмы в связи с изменениями. Проекты новых законов и подзаконных актов: что ожидать в будущем.
  3. Изменения по работе с персональными данными работников: уничтожение данных, требования к электронным архивам, новые правила трансграничной передачи. Актуализируем алгоритмы и документы.
  4. Новые штрафы за воинский учет! Необходимо ли срочно восстанавливать воинский учет? Закон о цифровизации воинского учета и новых правилах направления повесток. Новые разъяснения по мобилизации. Как вести воинский учет правильно по новым правилам?
  5. Кадровый ЭДО: новые разъяснения Минтруда и Роструда, практика применения. Алгоритмы и документы для перехода на ЭДО.
  6. Изменения в области охраны труда. Новые правила выдачи СИЗ и смывающих средств. Практика применения новой системы обучения, изменение алгоритмов.
  7. Изменения законодательства в отношении различных категории работников: водители, мобилизованные, иностранцы, защищенные категории и т.д.
  8. Актуальная судебная практика высших по увольнениям, охране труда, оплате труда, и другим направлениям. Готовые подборки судебной практики.
  9. Изменение законодательства в сфере трудовых отношений. Новые письма Роструда и Минтруда касательно трудовых отношений.
  10. Изменения по работе с персональными данными работников.: уничтожение данных, требования к электронным архивам, новые правила трансграничной передачи.
  11. Закон о цифровизации воинского учета и новых правилах направления повесток. Новые разъяснения по мобилизации.
  12. Кадровый ЭДО: новые разъяснения Минтруда и Роструда, практика применения.
  13. Изменения в области охраны труда: новые правила по обучению в учебных центрах и в компании. Практика применения, изменение алгоритмов. Новые правила псих. освидетельствований. Новые правила выдачи профилактического питания. Новые правила выдачи СИЗ и смывающих средств.
  14. Изменение алгоритмов приема и увольнения в связи с введением отчетов ЕСФ-1. Изменений работы с договорами ГПХ.
  15. Изменения регулирования отношений с водителями.
  16. Изменения по иностранным работникам. Трудоустройство беженцев.
  17. Актуальная судебная практика высших судов: уроки судебных дел.
  18. Проекты новых законов и подзаконных актов: что ожидать в будущем.
  19. Ответы на вопросы. Практические рекомендации.

Метод ведения

Лекционные и практические занятия.

Раздаточные материалы

Методические материалы в печатном виде и на электронных носителях.

Документ по окончанию курса повышения квалификации

Удостоверение о повышении квалификации.

Преподаватели курса повышения квалификации

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

Посмотрите похожие тренинги по трудовому праву (231) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список семинаров по юриспруденции (61), а также вам могут быть интересны курсы по контекстной рекламе (34), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...