0 (495) 135-33-75

Откройте – полиция! Права и обязанности должностного лица при проверке. Стратегия поведения

семинар
ID 45428

Добросовестное ведение деятельности вовсе не гарантирует, что компанией не заинтересуются органы МВД или СК РФ.

Мы будем говорить на вебинаре об интересе к вашей компании или к ее сотрудникам как полицейских, так и налоговиков при совместных мероприятиях применительно ко всему спектру нарушений и преступлений, не обязательно налоговых. Не всегда контролеры могут интересоваться именно вами. Они могут просто считать, что у вас есть информация об интересующих их людях или событиях.

Вадим Хорошилов на вебинаре поможет вам выбрать правильную стратегию поведения при таких проверках и разобраться в хитросплетениях законодательства, которое регламентирует подобные мероприятия.

На вебинаре вы получите практические рекомендации по решению проблем, возникающих при прохождении проверок.

В программе семинара

1. Проверки в офисах сотрудниками полиции.

  • Опросы и наведение справок.
  • Обследование ваших помещений и изъятие документов.

2. Совместные проверки с налоговиками.

  • Права и компетенции контролеров.

3. Примеры защиты.

  • Как заранее обезопасить организацию.
  • Хранение документов, информации.
  • Последствия проверок.

Для кого предназначен семинар

Консультационный семинар (трансляция) для главного бухгалтера, сотрудника ФЭС, специалиста по налогообложению, аудитора, корпоративного юриста

Метод ведения

вебинар

Раздаточные материалы

  • Авторские материалы
  • Запись семинара
  • Гарантированный ответ на Ваш вопрос. Вопрос, должен быть прислан за 3 дня до начала мероприятия

Документ по окончанию семинара

Сертификат. 5 часов для членов ИПБ России в зачет получения сертификата ежегодного повышения квалификации

Преподаватели семинара

Наши пользователи еще не оставили отзывов о данной программе обучение. Станьте первым!

Похожие курсы

19-20 мая 2025
Москва
10:00-15:00
Последний раз заказывали 3 дня назад
50 000 руб. 52 632 руб.
Посмотрите похожие курсы по проверкам работодателей (228) и выбирайте подходящее! Обращаем ваше внимание на список курсов по персоналу (142), а также вам могут быть интересны руководитель продаж (120), полный список курсов и приятная скидка!
Подождите, идет загрузка информации...