В эпоху информационных технологий государственная власть не может игнорировать социальные сети. Это мощный инструмент для диалога с населением, информирования граждан, объяснения принимаемых решений и получения обратной связи.
Однако, не все посты в социальных сетях одинаково полезны. Чтобы ваш контент был эффективным, он должен быть качественным, привлекательным и соответствовать целям вашего взаимодействия с аудиторией.
Цель вебинара
Предоставить госслужащим практические знания и навыки по созданию качественного и привлекательного контента в социальных сетях для улучшения взаимодействия власти и СМИ.
В программе вебинара
Контент в социальной сети: критерии качества. Признаки привлекательности контента для пользователя. Контент-план. Работа с текстом в соцсетях.
Результат посещения вебинара
Повышение квалификации.
Для кого предназначен вебинар
Программа подходит для государственных и муниципальных служащих любого региона РФ.
При желании может быть адаптирована под задачи бизнеса в части взаимодействия с внешней средой.
Метод ведения
Программа проводится как полноценный тренинг с большим количеством интерактива и с упором на практику. Сопровождается массой практических рекомендаций от профессионального журналиста, который долгие годы работал с органами государственной власти и знает «кухню» СМИ.
Раздаточные материалы
Возможны по запросу.
Документ по окончанию вебинара
Преподаватели вебинара
Отзывы
Похожие курсы
