0 (495) 135-33-75

Гос.заказ. Новый семинар от КПО "Просвет"
Новость Просвет. КПО от 25 апреля 2008

Компания КПО «Просвет» рада представить вам новый семинар:

 «Государственный и муниципальный заказ. Новое в правовом механизме закупок товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд»,

который состоится 02-03 июня 2008г в Санкт-Петербурге.

На семинаре будут рассмотрены последние нововведения в сфере государственного и муниципального заказа, особенности подготовки и участия в аукционных процедурах,  а так же актуальные вопросы заключения государственных контрактов и ответственности за их ненадлежащее исполнение.

Предоставление практически значимой  правовой информации и повышение профессиональных навыков участников – главные задачи учебной программы.

Семинар «Государственный и муниципальный заказ» будет полезен руководителям предприятий, отделов продаж, юристам и специалистам по государственному заказу.

С подробной программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте КПО «Просвет» или в "Каталоге" B-Seminar.ru.

Будем рады видеть Вас среди слушателей нового правового семинара КПО «Просвет»!

Тренинговая компания

Просвет. КПО КПО «ПРОСВЕТ» сегодня - это одна из крупнейших компаний, занимающаяся предоставлением услуг в сфере дополнительного профессионального обучения и повышения квалификации. Наша специализация – интенсивные краткосрочные семинары, рассчитанные на повышение профессионального уровня руководителей и специалистов во всех областях современного бизнеса, науки, культуры, которые обеспечивают нашим клиентам высокую эффективность использования рабочего времени и максимальный уровень результативности от обучения.

| Вариант для печати |