Пост-релиз: Итоги конференции Morgan Hunt Selection
Новость Morgan Hunt от 4 марта 2009
Кризис – это тренинг за счет компании
25 февраля 2009г. в отеле Ararat Park Hyatt прошла закрытая конференция «Экономический кризис и HR в новых условиях», организованная Morgan Hunt Selection, подбор руководителей и специалистов, и Vista Foreign Business Support, юридическое и налоговое консультирование. На конференцию были приглашены директора по персоналу крупных международных компаний, которые обсудили последние тренды и попытались ответить на вопрос, как выжить HR-у в условиях кризиса.
На конференции выступили Константин Борисов, Управляющий директор Morgan Hunt Selection, Елена Кубанова, Директор по персоналу, Рольф, Юлия Пилипенко, Вице-президент по персоналу, AB InBev, Григорий Финкельштейн, Руководитель практики, ЭКОПСИ, и Светлана Караулова, Ведущий консультант, VFBS.
При всех тревогах для HR-а (сокращение бюджетов, упрощение функции и отказ от стратегии) г-н Борисов отметил и новые шансы – возможность наконец-то понять бизнес и большую вовлеченность в операционную работу.
В кризисе, по мнению Константина Борисова, много хорошего: это и усиление команды без существенных затрат («суперкандидаты становятся доступными»), повышение лояльности сотрудников, рост производительности в пересчете на голову, приход западных компаний и новых технологий, появление нового рынка труда за счет государственного бизнеса и немедленная оценка действий. «Кризис – это тренинг за счет компании», - закончил свое выступление Константин Борисов.
Справка
Morgan Hunt Selection является ведущей международной компанией по поиску руководителей среднего звена на российском рынке и входит в группу компаний Morgan Hunt. В своей работе компания сочетает передовые практики российского и западного рекрутмента. Международная команда руководителей и консультантов Morgan Hunt Selection имеет значительный успешный опыт выполнения проектов по поиску и подбору персонала в целом ряде отраслей для российского и мирового бизнеса.
За получением более подробной информации по данному вопросу обращайтесь, пожалуйста, в компанию Morgan Hunt Selection:
Марина Лукьянцева
Координатору по PR и маркетингу
Тел.: + 7 495 510 33 33
Тренинговая компания
Morgan Hunt Morgan Hunt является ведущей международной компанией по поиску руководителей среднего звена на российском рынке и входит в группу компаний Morgan Hunt. Компания специализируется на поиске руководителей среднего звена и высоко - квалифицированных специалистов. За время работы Morgan Hunt успела стать надежным партнером для многих международных и российских компаний. Наш подход к бизнесу - это комбинация передовых практик российского и западного рекрутмента.

