0 (495) 135-33-75

Новая статья на сайте Высшей Медицинской Школы.
Новость Высшая Медицинская Школа от 27 апреля 2009

Уважааемые коллеги! На сайте Высшей Медицинской Школы вышла новая статья Королевой Ирины "Обучение медицинского персонала: пять причин "За".

"Обучение медицинского персонала сегодня, как никогда, становится актуальным. И это не дань моде, это необходимое условие для успешной работы в условиях постоянных изменений и развитой конкурентной среды. Обучение помогает персоналу быстро адаптироваться к изменяющей среде и работать с наибольше эффективность. Но тем не менее у многих руководителей остаются неразрешенные вопросы: для чего и зачем учить персонал. Что ж давайте рассмотрим задачи, которые решает обучения персонала и для чего Вам это нужно."

Подробнее Вы можете ознакомиться со статьей на сайте www.vmsh.ru

Тренинговая компания

Высшая Медицинская Школа Высшая медицинская школа - это: Повышение квалификации врачей и среднего медицинского персонала. Симуляционное обучение медицинских сестер. Обучение медицинского персонала клиентскому сервису. Семинары и тренинги для руководителей медицинских центров и клиник. Диагностика и оценка персонала. Развитие корпоративной культуры и формирование команды.

| Вариант для печати |