Профессиональные процессы, процедуры и протокол в бизнесе
Новость Pucelik Consulting Group. PCG от 29 апреля 2009
Другие новости компании
14.12.2010 Профессиональная коммуникация – залог жизненного успеха
14.12.2010 Командой по дороге домой
03.08.2010 Тренинг Фрэнка Пьюселика "Семья и бизнес: двойной успех" |г.Киев|11-12.12.2010 |
10.06.2010 "Проектный менеджмент: просто и успешно", 3-4 июля 2010 г., Украина, г. Киев
13.03.2009 Власть. Лидерство. Управление. 21-22 марта открытый тренинг
«Профессиональные процессы, процедуры и протокол в бизнесе» - это ключ к повышению эффективности внутренней работы конкурентоспособных компаний на сегодняшнем рынке и одновременная подготовка к жесткости современной конкурентной борьбы.
Основные задачи тренинга:
- Изучить схему качественного составления расписания, ежемесячной и еженедельной работы.
- Изучить структуры, цели и процедуры проведения шести ведущих типов встреч, собраний, принятых за норму в ведущих конкурентоспособных компаниях.
- Изучить схему качественного принятия решений.
- Изучить критерии качества информации и шагов Плана Действий.
- Изучить квадрат качественного распределения задач по времени.
- Информационная лестница. Сохранение, распространение и применение информации.
- Изучить стандартное поведение сотрудников в ведущих конкурентоспособных компаниях.
В ходе данного тренинга Вы изучите правила поведения, протокол и процедуры, которые определяют силу компании. Вы узнаете, какую структуру должны иметь собрания для осуществления эффективного контроля над результатами деятельности компании, познакомитесь с организацией ежемесячной и еженедельной работы в высокоэффективной компании. Получите ответы на вопросы: какова схема качественного принятия решений? Каковы критерии качества информации и плана действий?
Мы будем рады видеть Вас на нашем тренинге!
Дополнительная информация.
Тренинг состоится 30-31 мая 2009г. в Киеве (ул.Шолуденко, 3 Бизнес-центр «Кубик»). Начало тренинга в 10.00, окончание в 18.00 (кофе-брейки в 9.30, 11.30 и 16.00, обед с 13.30 до 14.30). Чтобы зарегистрироваться на тренинг, необходимо заполнить регистрационную форму.
В стоимость участия входят раздаточные материалы, кофе-брейки, обеды. По окончанию тренинга участникам выдаются сертификаты об участии. По почте высылаются диски с раздаткой, презентацией, профессиональными фотографиями и список участников, с контактными координатами. Стоимость участия в тренинге 500 у.е. по курсу НБУ (1 у.е .= 1 долл. США).
Тренинговая компания
Pucelik Consulting Group. PCG
Компания "Pucelik Consulting Group" представляет в Украине ведущего бизнес консультанта г-на Фрэнка Пьюселика. Наиболее сильные технологии включены в образовательный цикл, состоящий из 4 тренингов:
Развитие лидерских качеств.
Профессиональные бизнес-процедуры (Организационный менеджмент)
Модели человеческой мотивации
Профессилнальная коммуникация

